pushkinskaya karta bileti

 


Один день с писателем

С 23 апреля по 21 мая 2024 года читальный зал Дворца книги приглашает всех желающих принять участие в викторине «О, Гоголь, наш бессмертный Гоголь!», приуроченной к 215-летию со дня рожденияодного из великих писателей-классиков XIX века - Николая Васильевича Гоголя. Выставка-викторина проходит в рамках регионального проекта «Один день с писателем».


28 апреля в 13:00 во Дворце книги пройдёт мастер-класс по созданию игрушки и лекция на тематику «страшилок» Н.В. Гоголя и таинственных существ из японской мифологии.


27 февраля 2024 года для учащихся Гимназии № 2 прошел библиоурок, посвящённый 255-летию со дня рождения знаменитого баснописца Ивана Андреевича Крылова.


Завершился конкурс создания манги на основе басен И.А. Крылова. Конкурс проводился в рамках реализации регионального сетевого проекта «Один день с писателем» и празднования 255-летия со дня рождения русского баснописца, публициста, издателя сатирико-просветительских журналов Ивана Андреевича Крылова.


В Ульяновской области продолжается реализация регионального сетевого проекта «Один день с писателем». Напомним, что этот проект инициирован областным Дворцом книги и подразумевает ежемесячное проведение тематических недель, посвящённых жизни и творчеству определённых писателей или поэтов – классиков отечественной литературы, современных российских и региональных авторов, их произведениям, персонажам, привычкам и увлечениям.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj