pushkinskaya karta bileti

 


31 января в селе Лава Сурского района состоялось открытие Лавинской модельной библиотеки, филиал РМУК «Сурская межпоселенческая центральная библиотека».

Открытие модельной библиотеки – значимое событие для жителей села. Это не просто смена вывески, это новые возможности, услуги и направления в работе. Доступ в Интернет, возможность копирования и сканирования документов, пополнения книжного фонда 1400 экземплярами новой и актуальной литературы.

В торжественной церемонии открытия приняли участие директор Дворца книги Светлана Нагаткина и заместитель директора по методической работе Ольга Родина. Представители администрации Сурского района: Михаил Пантелеев и Надежда Афанасьева, а также директор Сурской межпоселенческой центральной библиотеки Светлана Назьмова.

Светлана Нагаткина вручила Нине Плещаковой, заведующей Лавинской модельной библиотекой, памятные подарки и Свидетельство о приобретение статуса модельной библиотеки. «Библиотека - это место встречи для читателей, писателей, творческих объединений, поэтому помещения должны быть светлыми, просторными и уютными, как здесь», – подчеркнула Светлана Валентиновна.

Праздничную программу подготовили самые активные читатели: воспитанники детского сада «Теремок», участники детского клуба «Сказочник» и вокальный коллектив «Молодушки».

Напомним, что оснащение и ремонт библиотеки были произведены за счёт средств областного и муниципального бюджетов в рамках реализации государственной региональной программы по созданию модельных библиотек.

 

IMG_20190131_110437.jpg IMG_20190131_111704.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj