pushkinskaya karta bileti

 


1 марта в читальном зале Дворца книги состоялась ещё одна онлайн-встреча в рамках всероссийского проекта «#Литмост. Эксмо объединяет». На этот раз на вопросы читателей из разных регионов России отвечала педагог, психолог, логопед, автор многочисленных книг по раннему развитию детей Елена Янушко.

LitMost Yanushko На сегодняшний день вышло более двухсот книг под ее авторством.

Во время онлайн-встречи выдающийся специалист по раннему развитию представила свою авторскую методику и новые книги: «Годовой курс развивающих занятий для малышей от 1 до 2 лет», «Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет», развивающие карточки «Рисование и лепка для детей от 2 до 3 лет».

Елена поделилась опытом занятий с детьми раннего возраста, накопленным за почти 20 лет педагогической деятельности: «Чем раньше ребенку будет оказана помощь, тем она будет эффективнее. В раннем возрасте мы не столько исправляем речь, сколько формируем ее, направляем в нужное русло», - отметила автор. LitMost Yanushko1

В ходе #ЛитМоста Елена Альбиновна ответила на многочисленные вопросы участников встречи: «Есть ли вероятность того, что у родителей с дефектами речи дети также будут испытывать подобные проблемы?», «Что делать, если ребенок в третьем классе все еще не умеет читать?», «Какие книги вы читаете?» и многие другие.

В завершение встречи Елена Янушко выбрала наиболее понравившиеся ей вопросы, авторам которых будут подарены ее новые книги с автографом.

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj