saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


23 марта 2017 года во Дворце книги – Ульяновской областной научной библиотеке имени В.И. Ленина в рамках цикла встреч с успешными людьми региона «Ключи к успеху» состоялась встреча с директором уникальной авторской «Школы речевого мастерства» и просто успешной женщиной Людмилой Ляшенко.

2017 год - Год предпринимательства в Ульяновской области. Именно поэтому в этом году во Дворце книги проходит цикл встреч с успешными людьми региона «Ключи к успеху».

«Жила-была в Ульяновске девочка, которая любила читать. А ещё она любила справедливость. И поэтому после школы она пришла работать в читальный зал Дворца книги и поступила на юридический факультет, чтобы стать адвокатом. Но судьба распорядилась иначе. Подруга предложила поучаствовать в конкурсе на должность диктора на ульяновском телевидении. И… успех – она победила! Хотя была самой молодой претенденткой. В течение 30 лет наша героиня была звездой ульяновского телеэкрана. Но ей захотелось большего – она мечтала стать педагогом. И стала им! Мало того, стала кандидатом педагогических наук. И опять ей захотелось большего – и она открыла свою авторскую школу, единственную в своем роде в нашем регионе. С тех пор прошло 10 лет. Сегодня у нас в гостях директор «Школы речевого мастерства» Людмила Александровна Ляшенко», - такими словами открыла встречу заведующая читальным залом библиотеки Галина Петровна Сивакова.

Людмилу Ляшенко поистине можно назвать сильной, интересной и успешной женщиной. Она является членом Союза журналистов РФ, членом правления Общественной организации «Ульяновское областное отделение Союза женщин России» и Общественной палаты Ульяновской области. А в 2007 году при поддержке Губернатора Сергея Ивановича Морозова и Министерства образования Ульяновской области Людмила Александровна открыла свою авторскую школу «Школа речевого мастерства Людмилы Ляшенко». Это единственное подобное учреждение в регионе. Первоначально оно задумывалось для подготовки теле-, радио- и концертных ведущих, со временем приобрело высокий профессиональный статус.

Гостья встречи поделилась с публикой своей формулой счастья и ключами к успеху в жизни, рассказала об идеях, которые уже воплотила и развила в деятельности своей школы, а также поведала о новых задумках и планах.

 

P1880179.JPG P1880188.JPG P1880210.JPG P1880212.JPG P1880214.JPG P1880224.JPG P1880229.JPG P1880234.JPG P1880235.JPG P1880236.JPG


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj