pushkinskaya karta bileti

 


С 1 июня по 30 июня в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина экспонируется выставка-панорама технических решений «Печи, камины, барбекю: выбор, дизайн, строительство»

Счастливым владельцам дач и частных домов всегда хочется создать то, что не позволяет квартира. Большинство людей любит встречаться с друзьями, весело проводить время, совместно готовить любимые блюда и находиться в семейном кругу, общаясь на интересные темы за вкусным ужином. Камины, печи, барбекю  позволяют воплотить в жизнь возможности такого время провождения и при этом еще эффектно украсить свой приусадебный участок. В помещении, благодаря современным технологиям можно готовить несложные, но достаточно оригинальные угощения.

Одной из таких возможностей является создание печных барбекю комплексов. Данный очаг будет интересен многим. Ведь нет более полезного устройства, чем барбекю, так как пища, приготовленная на углях полезная и вкусная, с особым, неповторимым ароматом.

На книжной выставке вы найдете информацию, для реализации вашей идеи: изделия любой формы с искусно подобранным дизайном. Это могут быть небольшая печь барбекю или большой кирпичный комплекс барбекю с мангалом, печкой для казана, духовым шкафом и другими устройствами для приготовления пищи. Также найдете решения для вашей творческой мастерской – комплексы, которые состоят из открытого камина, варочной панели, гриля-мангала, духовки или коптильни, комплекс можно дополнить всем необходимым, например, русской печью, печью для выпекания пиццы.

В представленной литературе описывается, как построить каменки, грили, барбекю комбинированные печи и изящные камины. Из данного материала каждый желающий сможет подобрать подходящую для своего дома конструкцию печи или камина с помощью советов профессионалов, собрать их собственными усилиями.

Также будут представлены известные издания и журналы «Дом», «Сам себе мастер», «Делаем сами», «Приусадебное хозяйство» которые заинтересуют читателей увлекающихся строительством.

Ждем всех желающих в отделе технической и сельскохозяйственной литературы!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj