pushkinskaya karta bileti

 


В Ульяновске 21-22 сентября 2019 года в двадцать третий раз пройдёт фестиваль интеллектуальных игр «Симбирск-OPEN» – один из старейших в Поволжье.

SimbirskOPEN Заявки на участие в фестивале направили 39 команд из 14 городов России. За призовые места в турнирах фестиваля поборются команды из Москвы, Ижевска, Казани, Саранска, Самары, Пензы, Саратова, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Уфы, Чебоксар, Зеленограда, Сарова и Балаково.

Основным мероприятием фестиваля традиционно является турнир по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». Знатокам предстоит ответить на 90 вопросов, подготовленных опытными редакторами. Турнир по «Что? Где? Когда?» получил предварительный статус очного отборочного турнира на чемпионат России.

Также одним из важнейших мероприятий фестиваля станет чемпионат Поволжья по «Брейн-рингу». В боях за звание чемпиона Поволжья по «Брейн-рингу» 2019 года сразятся 16 команд, представляющих различные регионы Поволжья.

Кроме того, командам предстоит определить сильнейших в турнирах по «эрудит-квартету» (командной «Своей игре») и интеллектуальном многоборье.

Главным организатором фестиваля выступит Ульяновский клуб интеллектуальных игр «Ворон». Все мероприятия пройдут в аудиториях корпуса факультета иностранных языков Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова и читальном зале Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина («Дворец книги»).

Фестиваль проводится при поддержке Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?».

С организаторами мероприятия можно связаться по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj