saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


19 февраля в рамках Международного интернет-проекта «Батюшка онлайн» в читальном зале Дворца книги состоялись «Душевные встречи «Радость внутри нас».

Основатель проекта, член Союза журналистов России Надежда Земскова начала встречу с рассказа о том, что «Батюшка онлайн» – это международный интернет-проект, в котором священники Русской Православной Церкви отвечают на вопросы людей разного возраста, сфер деятельности и религиозных взглядов. Посетители библиотеки узнали о том, что проект создан в 2011 году в Ульяновске по благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Прокла, был отмечен Патриархом Московским и всея Руси Кириллом и назван одним из самых успешных медийных проектов РПЦ; что проект стал победителем конкурса Общественной палаты Ульяновской области в номинации «Общественное признание – 2015» и лауреатом Всероссийского фестиваля достижений молодёжи «Славим Отечество 2016» Фонда социально-культурных инициатив С.В. Медведевой в номинации «Сохранение духовно-нравственных ценностей в современном информационном пространстве».

Протоиерей Андрей Коршунов рассказал о том, как бороться с унынием, депрессией, тоской, печалью, ответил на вопросы читателей областной библиотеки. В заключение встречи всем присутствующим подарили книгу «Вера» –эта книга для тех, кто хочет больше узнать о вере и основах духовной жизни.

P1130029.JPG P1130032.JPG P1130036.JPG


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj