pushkinskaya karta bileti

 


С 15 июня по 19 июля в читальном зале Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина экспонируется книжно-иллюстративная выставка «Какое лето без футбола?», посвящённая Чемпионату мира по футболу, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Наша страна в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе.

По популярности и распространённости на планете футбол является игровым видом спорта номер один, в том числе и в России. Во многих странах эта игра является частью национальной культуры и объектом национальной гордости. Поэтому во всём мире к футболу проявляется огромный интерес.

На выставке представлена литература, знакомящая с историей этого вида спорта, воспоминаниями известных футболистов и тренеров, а также рассказывающая о футболе как об уникальном явлении современной действительности.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj