saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


С 27 июня по 30 июля 2018 года в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги - Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина экспонируется книжно-иллюстративная выставка «ЛЕТО ИДЕТ! Красочные узоры, воздушные силуэты, прелестные детали»

DSC09118 Лето - пора умопомрачительных платьев и сарафанов. И правильно, ведь именно этот элемент нашего гардероба является самым романтичным и истинно женственным. К тому же платья в летнюю погоду - это очень даже удобно и стильно.

Изменчивая мода приходит и уходит, а женственность и чувство индивидуального стиля остается. И как раз лето предоставляет нам такую возможность неповторимо заявить о себе окружающим - блистать и красоваться оригинальными моделями и яркими новинками, экспериментируя с расцветками и декором.

Настоящая модница всегда имеет в гардеробе летние платья и сарафаны любимых фасонов. Эти элементы гардероба придают женщинам нежности, элегантности, лёгкости, а также очень хорошо подчёркивают фигуру и скрывают все её недостатки.

На выставке каждая модница найдет для себя много новых и интересных идей и самую разнообразную информацию о том, как к выбору любого летнего фасона необходимо подходить грамотно. В частности, для дневных прогулок нужно выбирать свободные модели, в них Вы будете свободно дышать в любую жаркую погоду, для вечернего летнего образа подойдёт сарафан или платье более обтягивающего вида. Такие элегантные летние модели можно дополнять различными украшениями, можно прикупить несколько поясов различных расцветок, подобрать к ним сумку и т.д.

В подтверждение этому вы ознакомитесь с интереснейшими изданиями, раскрывающими историю моды и стиля, такими как, Васильев А. «Этюды о моде и стиле» (2008); Сыромятникова И.С. «Иллюстрированная история моды и стиля»; «Секреты великих красавиц разных эпох» (2011); «50 платьев, которые изменили мир» (2014); «50 туфель, которые изменили мир» (2014); Ффулкс Ф. «Как читать моду» (2011). Кроме этого, к вашим услугам различные журналы мод с яркой коллекцией летней женской одежды, авторскими моделями, элегантными и женственными вариациями платьев, кофточек, топов, жакетов, в которых каждая модница сможет найти для себя все самое интересное.

Приглашаем к просмотру в отдел технической и сельскохозяйственной литературы!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj