saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


В отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги с 21 апреля по 21 июня для всех желающих будет экспонироваться книжно-иллюстративная выставка «Русская усадьба: благоустройство и озеленение»

Человек и природа – это вечная тема любого вида искусства. Ландшафтный дизайн – это не только способ самовыражения, но и часть непосредственного общения с первозданной природой. Территория, прилегающая к частному дому, дает широкий простор для воображения, открывая бесконечные возможности для дизайнеров всего мира.
Вне зависимости от размера участка, нужно стремиться к сотворению неповторимой атмосферы для уединения и созерцания природы, для семейного отдыха с детьми и друзьями, для романтических ужинов под шуршание листьев и для тихих обедов за чтением книг у небольшого домашнего пруда. Природа дает все инструменты для создания необходимого настроения. Надо только уметь ими воспользоваться.

Каждый участок при грамотном планировании и правильных посадках может доставить эстетическое наслаждение. Кроме того, созерцание зелёных насаждений на фоне гармоничного ландшафта снимет стресс, укрепит нервы. Испытать трепет от умиротворённого созерцания природной красоты, которая кроется в каждом цветке, травинке, каплях росы на газоне, бликах солнца на созревающих и яблоках.

Сделать просторный участок наиболее комфортным и зрительно увеличить небольшое пространство поможет разделение его на несколько функциональных зон. Их количество и размер полностью зависит от изначальной площади местности и целевого ее назначения.

Все зоны территории должны составлять единую картину, не смотрясь в качестве отдельных островков на приусадебном участке. Зоны должна объединять единая идея, стиль.

Книги и журналы, представленные, на выставке подробно расскажут как сотворить искусство на участке о новых тенденциях технологиях в мире.

Ждем всех желающих в отделе технической и сельскохозяйственной литературы!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj