saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


22 декабря 2013 г. в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги состоялось очередное занятие любительского объединения «Техностудия ремёсел».

Так как занятие «Новогодний калейдоскоп» проходило в преддверии самых любимых семейных праздников Новый год и Рождество, которые уже на пороге и напоминают о своём приближении сиянием иллюминаций, свечей, огоньков на елках, манящими витринами, запахом хвои в морозном воздухе, то лейтмотивом встречи стали, конечно же, изготовление новогодней атрибутики своими руками.

В рамках занятия ведущая Мария Михайловна Бердникова представила вниманию многочисленной собравшейся аудитории сообщение по теме «Новогодний калейдоскоп», которое прозвучало в сопровождении электронной презентации. Мария Михайловна предложила множество интересных, креативных идей по новогоднему оформлению дома и дала профессиональные полезные и грамотные советы по оригинальному украшению праздничного стола.

Иллюстрацией к её выступлению стали книжная экспозиция и выставка творческих работ рукодельниц под названием «Новогодние подарки своими руками», организованные сотрудниками отдела технической и сельскохозяйственной литературы.

Информация, представленная на стеллажах отдела, подсказала собравшимся как организовать незабываемые, изысканные и блистательные праздники у новогодней елки.

Праздники – замечательный повод стать волшебниками и преподнести родным и друзьям милые, чудесные подарки, изготовленные своими руками, а идеи и технологии по их изготовлению присутствующие получили в ходе нашего занятия.

С Наступающим Новым Годом!

 

DSC03428.JPG DSC03470.JPG DSC03473.JPG P1630633.JPG P1630660.JPG P1630677.JPG P1630699.JPG P1630790.JPG


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj