saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


28 декабря в отделе технической и сельскохозяйственной литературы состоялся мастер-класс «Декупаж по оформлению бутылок».

Приближаются Новогодние праздники и многим творческим людям, хочется преподнести подарки друзьям и близким, изготовленные своими руками. Нашим рукодельницам удалось накануне Нового года освоить технологию техники декупажа по оформлению бутылок салфетками.

Увлекательный и содержательный мастер-класс провела Тарабрина Людмила Леонидовна - активная участница любительского объединения «Техностудия ремесел».

Собравшиеся рукодельницы под руководством опытного инструктора научились декорировать бутылку в технике декупаж, были показаны элементы создания кракелюра.

В итоге мастер-класса все освоили увлекательный и несложный декупаж бутылок салфетками. Все обычные и нестандартные бутылки из под шампанского, коньяка и т.д. превратились в произведения искусства, которые приятно удивили, порадовали окружающих ведь в них была вложена частичка души и тепла рукодельниц.

Хочется отметить, что мастер-класс заинтересовал очень многих, на него пришли люди разных возрастов, в том числе и мамы с детьми. Мастер-класс прошел в творческом и доступном формате. Участники мастер-класса выразили огромную благодарность Людмиле Тарабриной за чудесный и профессионально проведенный мастер-класс.

С Наступающим Новым годом!

 

P1640188.JPG P1640196.JPG P1640207.JPG P1640213.JPG P1640216.JPG


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj