saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


19 мая в 11.00 в читальном зале Дворца книги пройдёт занятие Центра медицинского просвещения «Школа здоровья» по теме «Профилактика и ранняя диагностика онкопатологии».

В настоящее время более чем два с половиной миллиона россиян больны тем или иным онкологическим заболеванием. Но многих можно спасти или значительно продлить им жизнь. Несмотря на то, что рак считается смертельным заболеванием, в ряде случаев он излечим – особенно на ранних стадиях. После 40 лет риск появления онкологических заболеваний увеличивается. Это связано с качеством продуктов питания, экологической ситуацией, профессиональными вредностями и другими неблагоприятными факторами.

Профилактикой злокачественных болезней должны заниматься абсолютно все, так как коррекция привычного образа жизнине требует особых ограничений.

Во время очередного занятия «Школы здоровья» онколог городской поликлиники №4 Ирина Авдеева расскажет о том, когда нужно обращаться к врачу, как диагностировать онкологические заболевания и как заниматься их профилактикой.

Приглашаем, вход свободный!

onkologija


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj