saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


С 25 января по 25 декабря 2016г. в Ульяновской области проходила социально благотворительная акция «Читайте на здоровье!» по сбору книг для медицинских учреждений, приуроченная к Году здравоохранения в Ульяновской области.

Она проводилась Министерством искусства и культурной политики Ульяновской области совместно с Дворцом книги – Ульяновской областной научной библиотекой имени В.И. Ленина. Участие в этой акции приняли сотрудники библиотек, жители Павловского района.

В результате акции собрано 53 экземпляра книг русских и зарубежных авторов, в числе которых классическая и современная литература разных жанров. Детективы, фантастика, любовные романы.

27 декабря 2016 года этот скромный книжный дар Ирина Батанова, директор Павловской межпоселенческой центральной библиотеки передала заместителю главного врача Павловской районной больницы имени заслуженного врача России А.И.Марьина Любови Петровне Нуряевой со словами «Принимайте и читайте на здоровье!».

От имени коллектива работников библиотек района и всех дарителей она поздравила коллектив больницы с приближающимися новогодними праздниками, пожелав здоровья, душевной стойкости, достатка, семейного счастья медработникам и пациентам.

 

DSCN0207.JPG DSCN0210.JPG


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj