pushkinskaya karta bileti

 


29 июля перед библиотекой развернулась семейная творческая площадка под общим названием «Краски летнего букета».

В разгаре – летний сезон, летние каникулы! Это время активного отдыха семьи, время ярких впечатлений и самодеятельного творчества, время нравственной закалки детей и их духовного обогащения.

Сотрудники отдела технической и сельскохозяйственной литературы предложили посетителям и гостям города интересную и развлекательную площадку, в программе которой состоялся просмотр выставки «Лето у книжной полки» с фотосессией «Отдыхаем с книжкой» и асфальтовый вернисаж.

Вниманию посетителей было представлено книжно-журнальное «ассорти». Справочники «чудес» инженерной мысли разных стран и эпох: от изобретений и построек Древнего Востока и античности до небоскребов в сегодняшних странах Юго-Восточной и Восточной Азии, популярные книги о новинках индустрии мобильной связи, секретах сотовых телефонов, копилка технических идей для юных творцов с множеством занимательных журналов «Техника молодежи», «Моделист-конструктор».

Желающие обустроить свой дом и облагородить пространство вокруг него просматривали книги по возведению простейших садовых построек и дизайнерским решениям в области малых архитектурных форм: всевозможные беседки, скамейки, мостики, служащие прекрасным украшением территории.

Разобраться в тонкостях национальных церемоний вкушения пищи и открыть для себя новые страницы кулинарной культуры посетители могли, совершив увлекательное путешествие по кулинарному атласу мира.

Молодые мамы заинтересовались самым популярным изданием на сегодняшний день Беатрикс Изабель Лид «Твой стиль. Книга для мужчин и женщин», книгой, которая поможет каждому найти свой собственный стиль, обрести уверенность и новое мироощущение, всегда выглядеть неотразимо и находиться в центре внимания.

Любовь Анатольевна Родина, гость площадки, с удовольствием поделилась своими впечатлениями: «Потрясающее мероприятие, столько интересных книг! На выходных собрались строить беседку на даче, на вашей выставке нашли много интересных современных идей, как это сделать. И главное – внуку не скучно, разглядывал журналы о мобильных телефонах».

Участниками мероприятия стали 27 человек.

Напомним, что данное мероприятие состоялось в рамках Открытого городского фестиваля творчества «Летний Венец-2017» и регионального проекта по продвижению чтения и организации досуга населения «Читай, Губерния!».

 

DSC01279.JPG DSC01284.JPG DSC01297.JPG DSC01332.JPG


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj