С 19 марта по 5 декабря 2018 г. проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018» с вручением премии «Доброволец России – 2018».

dobrovolec «Доброволец России – 2018» – это ключевое событие Года добровольца (волонтера). Это крупнейший конкурс для участников добровольческого движения, который призван не только отметить активных волонтёров, но и выявить лучшие практики для дальнейшего масштабирования.

Конкурс нацелен на формирование культуры добровольчества в России и развитие основных направлений волонтерства. В рамках Конкурса планируется выявить и поддержать волонтеров, лидеров молодежных НКО и проектов, чья социальная деятельность имеет перспективное значение для дальнейшего развития добровольчества в России. Конкурс проводится в новом формате – 12 обновленных номинаций.

В Конкурсе могут принять участие лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 8 лет без ограничения верхней возрастной шкалой, а также общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества (волонтерства), и добровольческие (волонтерские) объединения граждан.

Финальный этап – Премия «Доброволец России – 2018» состоится 5 декабря 2018 года в рамках Всероссийского форума добровольцев.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте добровольцыроссии.рф

«Это будет ваш год — год всех граждан страны, чья воля, энергия, великодушие и есть главная сила России», - отметил президент РФ Владимир Путин.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj