saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


С 1 по 30 августа 2018 года в отделе литературы по искусству будет развернута книжно-иллюстративная выставка. На ней будут представлены новые издания по разным видам искусства: живописи, декоративно-прикладному искусству, музыке, балету, кино, а также нотные издания.

Представляем некоторые из них:

  • «Придворная музыкальная культура в России XVIII века» автора Огарковой Н. А. предназначена студентам педагогических вузов. Предпринятый автором анализ придворной музыкальной культуры дает возможность познакомиться с феноменом музыки в различных формах придворной жизни – официальных церемониях и ритуалах, праздниках, балах и маскарадах.
  • В учебном пособии Никитина В. Н. «Арт-терапия» систематизирован материал по теории и практике арт-терапии, представлено методическое обеспечение основных направлений арт-терапевтической деятельности. Данное пособие рекомендовано для студентов, аспирантов, научных сотрудников психологической, педагогической и социальной специализации, а также для всех читателей, интересующихся вопросами терапии искусством.
  • Денис Мацуев – один из известнейших пианистов мира. Неиссякаемая энергия музыканта, дающего более 200 концертов в год, активная поддержка им талантливых детей, принесли пианисту симпатию и уважение огромного количества людей. Почему в его репертуаре до сих пор нет одного из главных фортепианных композиторов – Шопена? Читает ли он критику о себе? Об этом и многом другом можно узнать из книги С. Бирюкова «Денис Мацуев: жизнь на CRESCENDO.
  • Книга Марка Цыбульского «Владимир Высоцкий и его «кино» является самым полным изданием, отражающим деятельность В. Высоцкого в кино и его непростые отношения с чиновниками от кинопромышленности. Значительная часть материалов публикуется в настоящей книге впервые.

Также читатели библиотеки смогут познакомиться с другими не менее интересными изданиями по искусству.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj