saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


1 сентября в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги пройдет День информации под названием «Практическая информатика».

Компьютерная грамотность - это знания, умения и навыки в области информатики, необходимые каждому человеку для эффективного использования в своей деятельности компьютерных технологий.

Сегодня компьютер – не просто необходимый инструмент каждого современного человека, а целый мир, скрывающийся за экраном монитора. Компьютеры помогают нам, как наслаждаться понравившимися играми и развлекательными приложениями, так и просматривать разнообразную информацию или решать сложнейшие задачи.

«День информации» - Ваш проводник в этот увлекательный мир современных цифровых технологий!

В рамках мероприятия «Практическая информатика» вниманию гостей будут представлены издания самого различного характера из фонда отдела: для профессионалов и «чайников», «учебные курсы», «библиотеки программиста», справочники, энциклопедии. Посетители с самым разным уровнем знаний найдут для себя много нового, полезного и необходимого для дальнейшей работы или учебы.

Приглашаем учащихся и студентов средних профессиональных и высших учебных заведений города Ульяновска на ознакомление и просмотр тематического модуля!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj