pushkinskaya karta bileti

 


В читальном зале Дворца книги в рамках проекта «#ЛитМост. «Эксмо» объединяет» прошла очередная онлайн-встреча с самым издаваемым автором России — Дарьей Донцовой.

Главной темой встречи стала презентация шестой книги серии «Сказки Прекрасной Долины» - «Деревня Драконов». Главными героями книги стали мопсы, которых автор наделила человеческими чертами и придумала для них увлекательные приключения.

Помимо этого, Дарья Донцова с радостью ответила на самые разнообразные вопросы, которые ей задавали поклонников со всех регионов России.

Так, автор рассказала о том, что когда-то она работала в библиотеке на выдаче книг. "Сегодня в библиотеках интересно. Это такие маленькие островки профессионально организованного досуга. Сюда хочется приходить и проводить время с замечательными людьми", - отметила писательница.

Также автор призналась, что она до сих пор не выучила таблицу умножения и более того, она обязательно консультируется со специалистами по всем вопросам, требующим компетентного толкования в ее романах.

В завершении Дарья Донцова поблагодарила своих читателей за интересную встречу и пожелала всем светлой и радостной жизни, отметив, что #ЛитМост замечательный проект, который позволяет писателю и читателю встретиться лицом к лицу.

 

001.jpg 002.jpg 003.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj