pushkinskaya karta bileti

 


До 31 марта 2017 года Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина принимает на конкурс книги, электронные издания и другие виды полиграфической продукции, вышедшие на территории Ульяновской области с 1 января по 31 декабря 2016 года, в том числе переиздания, дополненные и переработанные издания, если они не были представлены на предыдущих конкурсах.

Книгоиздательские и книготорговые организации, индивидуальные авторы смогут представить свои издания на выставке-конкурсе «Симбирская книга-2016»,которая будет проходить с 4 по 14 апреля 2017 года в Торжественном зале Дворца книги. Помимо широкого спектра изданий «Симбирская книга» на этот раз будет представлена тематическими днями: экологическая, детская, историческая, краеведческая, духовная книга. Надеемся, что такой широкий спектр тем удовлетворит вкус всех участников и посетителей выставки-конкурса.

По традиции будет проходить Фестиваль издающих организаций муниципальных образований Ульяновской области «Земляки», в рамках которого будет возможность муниципалитетам представить лучшие образцы своей издательской деятельности.

В ходе «Симбирской книги-2016» будет организована продажа изданий.

Для справки:

Организаторами XIV ежегодной областной выставки-конкурса «Симбирская книга-2016» являются Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области, Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина.

За дополнительной информацией о мероприятияхи по вопросам участия обращайтесь по телефону: (8422) 44 – 30 – 99, отдел развития и связей с общественностью Дворца книги


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj