saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


Районный этап интеллектуальных игр для школьников, студентов ССУЗов и работающей молодёжи Ленинского района города Ульяновска состоялся 26 сентября в читальном зале Дворца книги.

Чемпионат прошёл при поддержке Администрации Ленинского района совместно с общественной организацией «Клуб интеллектуальных игр «Ворон». Всего в игре приняли участие 16 команд. Количество призовых мест было стандартным, по три в каждой возрастной категории: школьники, студенты, работающая молодёжь. Шла ожесточённая борьба, никто из участников не намерен был остаться за пределами тройки победителей. И это неудивительно, ведь по итогам чемпионата лучшие команды примут участие в городском этапе.

Сотрудники читального зала Дворца книги также организовали для участников книжную экспозицию под названием «Что? Где? Когда? И Почему?» Данная выставка является помощником игрокам, так как содержит множество энциклопедий, направленных на изучение различных наук: литературоведение, русский язык, археология, а также книги о спорте, о великих нобелевских лауреатах, многочисленные книги по истории и многое другое. Выставка будет экспонироваться постоянно на время всех игр.

P1010934.JPG P1010937.JPG P1010941.JPG P1010946.JPG P1010948.JPG P1010950.JPG P1010951.JPG P1010954.JPG P1010955.JPG P1010957.JPG


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj