pushkinskaya karta bileti

 


С 18 октября по 5 ноября 2017 г. в читальном зале Дворца книги экспонируется выставка «Мал золотник, потому и не дорог» из цикла «Библиотечный юристконсульт».

На выставке представлены книги и журнальные статьи, в которых рассматриваются основные положения трудового законодательства Российской Федерации, а также тема охраны труда и трудовых споров.

Трудовое законодательство помогает решать вопросы, которые возникают между работником и работодателем по поводу трудовых отношений, которые имеются между ними. Защита трудовых прав работников - гарантируемая государственная защита прав и свобод работников в сфере труда, направленная на предотвращение нарушения трудовых прав работников или восстановление нарушенных прав, а также предоставление работникам компенсаций в случае нарушения их трудовых прав. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом. Рассмотрение и разрешение трудовых споров является важнейшим способом защиты трудовых прав и законных интересов работников.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj