pushkinskaya karta bileti

 


25 января 2018 года в 15 часов в рамках мероприятия «Высоцкий-DAY» читальный зал Дворца книги проводит Поэтический микрофон «Спасибо, что живой…», который посвящён 80-летию со дня рождения выдающегося советского поэта, актёра и исполнителя собственных песен Владимира Семёновича Высоцкого.

Владимир Высоцкий родился в Москве 25 января 1938 года. За свою творческую жизнь написал более 600 песен и 200 стихов. Пронзительные, острые, душевные - они до сих пор остаются популярными и не теряют своей актуальности. Владимир Семенович также играл в театре и снимался в кино. Театр очень помог Высоцкому в формировании его таланта как поэта. Театральный опыт научил его образности песен, которые поэт так прекрасно умел исполнять. Если театр для Высоцкого был призванием, то стихи были его страстью, которой он горел, отдавая всего себя без остатка.

Высоцкий жив и сегодня, благодаря людской памяти… Он в стихах и песнях, в театральных образах и киноролях, в неистовом голосе, который звучит до сих пор.

Поэтический микрофон пройдёт с участием ульяновских поэтов, актёров, бардов… Все, кто неравнодушен к творчеству Владимира Высоцкого, может прийти в читальный зал Дворца книги и исполнить его произведения.

Справки по телефону 44-30-85


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj