saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


Со 2 марта по 18 апреля в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги будут проходить часы познаний и открытий, посвященные главному русскому космонавту Юрию Гагарину. Встречи приурочены ко Всемирному дню авиации и космонавтики, который отмечается 12 апреля.

Людей издавна манило звездное небо, многие из нас в детстве мечтали стать космонавтами – покорителями небесных тайн и высот. В большинстве случаев мечты так и остались мечтами, однако, некоторым людям удалось воплотить их в жизнь и стать настоящей легендой.

Самым главным русским космонавтом и символом целой научной эпохи является Юрий Гагарин. Этот необыкновенный человек перевернул все представления людей о космосе, его знаменитые полеты и открытия стали достоянием целого мира и нашей страны, а магическая сила личности навсегда обессмертила его имя.

В течение всего марта и почти весь апрель во Дворце книги планируется проводить тематические мероприятия - часы познаний и открытий «Человек-Легенда. Символ эпохи: Юрий Гагарин!».        

Приглашаются все те, кто хочет узнать интересные подробности, связанные с историей космонавтики, а также поближе познакомиться с легендарной личностью Гагарина. Сотрудники отдела проведут информативную беседу и красочную медиа-презентацию, посвященную жизни покорителя звездного пространства.

Кроме того, вашему вниманию будет представлена книжно-иллюстративная выставка.

Записаться на беседу-презентацию можно по телефону 44-31-04.

estrada 15


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj