«Мы – Эсперантисты»

О клубе

Клуб «Мы – эсперантисты» появился в 2003 году и объединил эсперантистов Ульяновской области. Собирается 4 раза в год. Руководителем клуба является Юрий Викторович Карцев – член правления Российского союза эсперантистов. (подробнее)

12 января в отделе литературы на иностранных языках Дворца книги состоялось праздничное заседание Ульяновского регионального эсперанто-клуба. В этот раз на заседании присутствовали члены клуба не только города Ульяновска, но и города Димитровграда.


15 декабря в отделе литературы на иностранных языках состоялось заседание Ульяновского регионального эсперанто-клуба «О конгрессе и не только…».


16 декабря в отделе литературы на иностранных языках состоялось праздничное заседание Ульяновского регионального эсперанто-клуба, посвящённое дню рождения создателя международного искусственного языка Лазаря (Людвика) Заменгофа.


Клуб «Мы – эсперантисты!» приглашает всех желающих на курсы международного языка эсперанто в отдел литературы на иностранных языках.


17 сентября в 11.00 в отделе литературы на иностранных языках Дворца книги состоится организационный сбор для желающих изучать международный язык эсперанто.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj