saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


«Летний Венец»

Проект «Летний Венец» проводится в Ульяновске с 2009 года. Фестиваль призван организовать досуг населения во время отпуска и летних каникул.

Основная цель проекта «Летний Венец» - создание единого социокультурного пространства на территории города Ульяновска и муниципальных образований Ульяновской области. Кроме того, реализация проекта направлена на повышение качества и доступности предоставляемых населению услуг в сфере досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением региона.

Более того, проведение городского фестиваля творчества способствует укреплению и развитию культурных связей между всеми участниками процесса социального воспитания, созданию условий для развития физической культуры и массового спорта, расширению и активизации деятельности культурного сообщества за счет вовлечения инициативных групп, любительских объединений, клубов по интересам, спортивных секций, молодежных объединений, а также использования творческого потенциала жителей.

Проект «Летний Венец» реализуется ежегодно на территории Ульяновской области с мая по сентябрь.

В проекте могут принимать участие все желающие и демонстрировать свои таланты во всех творческих жанрах.

6 июня 2015 года в рамках проекта «Летний Венец» на площадке перед Дворцом книги отдел абонемента организует книжно-иллюстративную выставку «Давайте Пушкина читать», посвящённую Александру Сергеевичу Пушкину.


31 августа КИБО принял участие в проекте родной библиотеки "Летний Венец".


22 августа 2014 года в рамках проекта «Летний Венец 2014» на площадке перед Дворцом книги гостям и жителям г. Ульяновска была представлена выставка-викторина «Из тени прошлого в свет настоящего» (геральдика Ульяновской области), приуроченная ко Дню государственного флага РФ.


23 августа 2014 года отдел литературы по искусству Дворца книги предлагает посетить расширенную выставку-просмотр «Культурное наследие мордовского народа», проходящую в рамках Открытого городского фестиваля творчества «Летний Венец-2014» и регионального проекта по продвижению чтения и организации досуга населения «Читай, Губерния!»


22 июня в 14.00 на площадке перед Дворцом книги в рамках открытого городского фестиваля «Летний Венец» отделом литературы на иностранных языках была представлена интерактивная площадка к 120-летию Эриха Марии Ремарка «Человек, который осмелился спорить с войной».


С 22 по 24 августа 2014 августа в рамках проекта «Летний Венец» Дворец книги организует работу различных площадок для жителей и гостей города.


С 15 по 17 августа 2014 года в рамках Открытого городского фестиваля творчества «Летний Венец-2014» работали площадки Дворца книги.


13 июля 2018 года в рамках проекта «Летний Венец – 2018» на площадке у Дворца книги была развернута интерактивная площадка «В путешествие с Госуслугами», а также баннерная выставка с раздачей информационных буклетов «Только вместе мы победим коррупцию».


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj