saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


15 апреля Экспертный совет Карамзинского марафона подвел итоги отборочного тура одного из центральных событий сетевого межведомственного проекта.

nebolshoy В NEBOLSHOY ТЕАТР поступило более 100 заявок в театральном, музыкальном и хореографическом жанрах. По результатам работы Экспертного совета программу большого гала-концерта будут составлять более 80 творческих номеров, представляющих разные страницы российской истории. География участников майского «марафона искусств» обширна – это 15 муниципальных образований области: г. Ульяновск, г. Димитровград, Базарносызганский, Барышский, Вешкаймский, Карсунский, Кузоватовский, Майнский, Мелекесский, Николаевский, Павловский, Сенгилеевский, Цильнинский, Чердаклинский и Ульяновский районы. Выступать на гала-концерте будут коллективы и индивидуальные исполнители от порядка 50 организаций - школ, гимназий, лицеев, университетов, детских школ искусств, домов культуры, библиотек, центров дополнительного образования детей, детско-юношеских центров.

Гала-концерт является одной из составляющих регионального праздника «История в лицах». Он пройдет 20 мая этого года в течение шести часов на открытой сценической площадке Ульяновска в переулке Карамзина. Также у самодеятельных коллективов и артистов будет возможность показать свои творческие работы в этот день ещё раз на дополнительных концертных площадках города. В преддверии мероприятия уже начались мастер-классы и консультации участников от членов Экспертного совета проекта. Они продлятся до 20 мая.

Напомним, что Карамзинский марафон «История в лицах» направлен на популяризацию богатого культурного и исторического наследия нашей страны. Важно, что основной целевой аудиторией и участниками проекта является молодежь. Карамзинский марафон даёт молодому поколению мощный импульс к познанию собственной истории, знакомству с именем и творческим наследием Н.М. Карамзина.

Со списком участников гала-концерта регионального праздника «История в лицах» можно познакомиться на официальном сайте NEBOLSHOГО ТЕАТРА.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj