saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


8 июня в рамках проекта «Летний Венец-2019» на площадке перед Дворцом книги сотрудники отдела технической и сельскохозяйственной литературы предложили посетителям и гостям города интерактивную книжную экспозицию «Лето в разгаре, будьте нарядными!»».

Что может сделать человека привлекательнее, чем модная одежда?В мире моды женские наряды достаточно разнообразны. Они имеют разные фасоны, формы, используемые материалы. Также разделяются по функциональному назначению, возрастной категории и по другим критериями.

Каждый летний наряд, должен быть практичным и комфортным даже в очень жаркие солнечные дни лета, позволяя с легкостью передвигаться и быть при этом на высоте.

К выбору наряда необходимо относиться крайне ответственно и основательно. Ведь он должен быть не просто стильным, но и практичным. Различные костюмы, сарафаны, платья, и другие модели одежды имеют весьма важную функцию – они несут ответственность за комфортное состояние и здоровье человека. Приобретение удобной одеждывсегда можно считать выгодным, практичным и продуманным решением.

Из книг журналов, представленных на выставке, можно было узнать, как правильно выбирать наряды, какие аксессуары к ним подобрать, и не важно – это деловой костюм или летнее платье – наряд должен быть, стильным, красивым, элегантным и правильно подобранным.

 

letvtnec001.jpg letvtnec002.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj