saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


В рамках областного проекта «Читай, губерния!» в МУК «Цильнинская межпоселенческая центральная библиотека» прошли мероприятия для популяризации чтения в районе.

8 августа 2013 года на стадионе Большенагаткинской средней школы работники Центральной библиотеки р.п. Цильна провели с ребятами час полезных советов «Этикету все равны и крестьяне, и цари». Ребята внимательно слушали беседу библиотекаря и активно отвечали на вопросы на знание правил хорошего поведения. В заключении для всех провели обзор литературы по этикету.

Библиотекарь Малонагаткинского сельского филиала провела эко - час «Жизнь в руках живущих». Мероприятие проходило на природе. Библиотекарь рассказала о том, какие экологические задачи выдвинулись на передний план, охрана окружающей среды стала одной из глобальных проблем современности. Участники поделились своим опытом: как можно жить, работать и дружить с природой.

Библиотекарь Пилюгинского провела выездной обзор литературы по сохранению и поддержанию здоровья сельского филиала «Книга – на службе здоровья». Жители села смогли познакомиться с литературой по медицине и спорту. На обзор были представлены как новые, так и книги раннего выпуска. Молодые мамы заинтересовались литературой для девочек – подростков и «народными лечебниками».

В Новоникулинском сельском филиале проведена беседа на тему « Есть в травах и цветах целительная сила…».

Июль, август месяцы – это пора заготовки лекарственных трав для себя и для семьи. Для ознакомления с лекарственными травами, прорастающими в наших краях, правилами заготовки и применения была оформлена тематическая книжная выставка «Кладовая здоровья». Также для них был проведен обзор литературы на данную тему.

 

bn1.JPG bn2.JPG bn3.JPG bn4.JPG mn1.JPG mn2.JPG na.JPG nn.JPG p1.jpg p2.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj