saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


Воспитание в условиях семьи незаметный процесс, на первый взгляд. Оно протекает естественно, складывается из системы методов и мер, которые постоянно соблюдают родные. Маленький ребенок, получает всю информацию от близких. Он еще мало контактирует с другими людьми. Все выводы о нормах поведения, устоях жизни, моральных ориентиров, ребенок получает из родного окружения.

Семейное воспитание для детей дошкольного возраста будет являться отправной точкой. Оно определяет, как состоится личность и сложится дальнейшая жизнь.

Вопросы о трудностях семейного воспитания, детей дошкольного возраста, активно обсуждаются. С появлением в нашей жизни Всемирной Сети Интернет, жить стало намного проще. Теперь, не выходя из дома, можно найти ответы на любые вопросы, плюс воспользоваться опытом миллионов людей.

Только есть другая проблема: где это все искать? Можно пользоваться системами поиска, например, Яндексом (предлагает по данной теме 2000 сайтов, 4000 страниц), можно просто часами "блуждать" в поисках нужного сайта, а можно читать тематические веб-обзоры, как этот.

Мы не ставим перед собой задачу рассмотреть все имеющиеся ресурсы Интернета, а остановимся на тех, которые могут быть интересны и полезны вам.

В конце презентации представлен традиционный обзор книг о воспитании детей, которые рекомендовано прочесть всем родителям.

Читайте с удовольствием!

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj