saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


7 февраля 2014 года в 15:00 в Выставочном зале Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина состоялась презентация художественной выставки «Дарю своё сердце детям» художницы и преподавателя высшей категории Людмилы Слесарской и её учеников.

Мероприятие открыл ансамбль учащихся детской школы искусств № 2 «Клавинова», которые исполнили композиции на синтезаторах. Чуть позже участники и гости смогли посмотреть фильм «30 лет – это много или мало?», посвящённый творческой деятельности Людмилы Слесарской.

С приветственным словом выступила заместитель начальника Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска Елена Титова:

- Людмила Слесарская – человек с прекрасной душой и огромным сердцем, способным вместить всех её учеников. Она не только талантливый художник, но и опытный педагог. Очень приятно снова видеть выставку удивительные работ Людмилы во Дворце книги.

Коллеги художницы выступили с пожеланиями дальнейших творческих успехов и реализации планов:

- Людмила – замечательная художница, - рассказал заслуженный художник РФ Борис Склярук, - У неё хватило мужества организовать собственный пленэр на родине нашего земляка – Виктора Киселёва. И не просто собрать там будущих художников, но и провести интересные мероприятия для всех участников.

- Профессионализм Людмилы Слесарской не вызывает сомнений, - высказался председатель УРОО «Союз художников Росси» Николай Чернов, - Она состоялась не только как художник, но и педагог.

На поэтический талант Людмилы Слесарской обратила внимание поэтесса Елена Кувшинникова:

- Выставки художественных работ, несомненно, большое достижение. Но Людмила обладает и поэтическим даром. Её стихотворения наполнены красотой и любовью к людям и родной природе.

Презентацию работ дополнили музыкальные номера от учащихся детской школы искусств №2, что помогло создать неповторимую атмосферу дружеской встречи.

 

001.JPG 002.JPG 003.JPG 004.JPG 005.JPG 006.JPG 007.JPG


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj