pushkinskaya karta bileti

 


17 января в рамках культурно-образовательного проекта #Lenin150, приуроченного к 150-летию со дня рождения советского политического и государственного деятеля В.И. Ленина, во Дворце книги – Ульяновской областной научной библиотеки им. В.И. Ленина стартует фотоконкурс «ОБЪЕКТИВный Ленин».

Lenin-i-Obektiv-3 Практически во всех городах нашей необъятной Родины и во многих городах мира есть хотя бы один памятник или какой-то другой архитектурный объект, посвящённый В.И. Ленину. Многие из этих монументов очень интересны, а некоторые даже уникальны. Мы решили провести конкурс, в котором все желающие смогут представить свои самобытные фотоработы, посвящённые этим арт-объектам.

Стать участниками конкурса «ОБЪЕКТИВный Ленин» могут как профессиональные фотографы, так и фотографы «любители», а также просто творческие личности и люди, увлекающиеся фотографией.

Отправлять свои фотоработы можно на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Единственное условие: присланные фотографии, должны соответствовать следующим требованиям:

  • формат — JPEG;
  • размеры — не менее 2400 пикселей по длинной стороне кадра и dpi не меньше 300;
  • запрещается добавление рамок, подписей и авторских плашек.

Организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать к участию работы, не соответствующие определённому качеству и техническому уровню, без объяснения причин, а также размещать, присланные на конкурс, фотографии на сторонних фоторесурсах и интернет-порталах.

По итогам конкурса, в октябре  во Дворце книги будет проведена одноименная фотовыставка. Всем участникам будут вручены дипломы.

Приглашаем принять участие и ждём ваши фотоработы!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj