saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


24 мая в течение дня на официальном сайте Дворца книги и в аккаунтах социальных сетей учреждения продет цикл тематических мероприятий, посвященных просветителям Кириллу и Мефодию Солунским, которые принесли на славянскую землю письменность.

Так все желающие смогут присоединиться к увлекательным мастер-классам по изготовлению объемного букваря, кавайной закладки для книг, блокнота для впечатлений о лете, цветочной миниатюры в декупажной технике, русских народных оберегов и городецкой росписи, подготовленными не только сотрудниками библиотеки, но и нашими партнерами – педагогами дополнительного образования Детско-юношеских центров.

Кроме этого, вниманию интернет-пользователей будут представлены познавательная лекция «День Славянской письменности в филателии» и онлайн обзор коллекции Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина «Кирилл и Мефодий – славянские просветители».

Сотрудники читального зала подготовили викторину «Знатоки славянской письменности», а отдел литературы по искусства предлагает разгадать тематический онлайн-кроссворд.

Присоединяетесь! Вас ждет много интересного!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj