saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


Не секрет, что на Литрес можно бесплатно получать книги, в том числе и в аудиоверсии, по читательскому билету библиотеки. Но не все знают, что записаться в крупную библиотеку с огромным фондом можно буквально за 5 минут, не вставая с дивана.

2 Для того, чтобы читать электронные книги на ЛитРес вместе с #ДворецКниги, Вам нужно заполнить форму регистрации на сайте «Дворца книги» – «Один клик до книг», указав личные данные для регистрации (И.Ф.О., дата рождения, номер мобильного тел., email), после того, как администратор ЭЧЗ заполнит форму регистрации на читателя, читатель получает логин и пароль для доступа, устанавливает на свое мобильное устройство приложение: Библиотека ЛитРес», в личном кабинете выбирает понравившуюся книгу и отправляет заявку библиотекарю. Заявка обрабатывается от 1 до 3 дней (в зависимости от запроса), можно получить и отказ. Книга для чтения выдается на 14 дней, после чего автоматические возвращается в библиотеку, если вы не успели ее прочитать, то можно заказать повторно.

Лишь став удалённым читателем крупной библиотеки, Вы откроете для себя огромный прекрасный мир бесплатных книг, читать и слушать которые удобно и, что важно, законно.

На сайте Литрес, в личном кабинете, перейдя по ссылке «В БИБЛИОТЕКЕ» вы найдете более 2800 книг, которые уже находятся в фонде #Дворца книги. При заказе таких книг нужно обращать внимание, есть ли очередь на нужную вам книгу. От этого зависит, как быстро вы ее получите. Еще в фонде Литрес, более 60 тысяч бесплатных книг, которыми могут воспользоваться читатели #ДворецКниги.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj