pushkinskaya karta bileti

 


С 15 января по 28 февраля в выставочном зале Дворца книги- Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина будет экспонироваться фотовыставка Натальи Беленцовой «Русская Зима».

Фотовыставка «Русская Зима» отражает зимнее царство во всем его великолепии.Хрупкие березы и величественные ели в зимнем убранстве, покрытые инеем вершины и причудливые снежные фигуры… Весь спектр оттенков состояний зимней природы – от вьюжного буйства до лазурного неба ясного морозного дня и мирной благодати тихого, подернутого дымкой утра.

Представленные фотоработы - это своего рода путешествие в страну гор и лесов, где в сияющих снежных просторах оживает новогоднее волшебство.

«Пейзажи Южного Урала чудесны в любое время года, в каждый сезон по-своему. Однако, именно зимние пейзажи пронизаны сказочной атмосферой. Частенько, оказавшись в самом сердце заснеженных уральских просторов, ощущаешь прикосновение магии Зимы. Кажется, что колдовство витает вокруг объектива фотоаппарата, заставляет выбирать ракурс и нажимать на спуск. Поэтому то, что Вы увидите - это не фотографии. Это - отпечатки зимней магии, переданные Вам через объектив моего фотоаппарата. Надеюсь, что это зимнее снежное волшебство коснется и Вашего сердца...», - рассказывает автор проекта и фотохудожник Наталья Беленцова.

Фотовыставка «Русская Зима» является некоммерческим благотворительным проектом. Миссия фотовыставки – подчеркнуть необычайную красоту нашего мира, пробудить людей к бережному обращению с уникальным природным наследием нашей планеты.

Вход бесплатный и осуществляется при наличии действующего QR-кода, полученного на портале «Госуслуги» сертификата профилактической прививки от новой коронавирусной инфекции, либо документа, подтверждающего отрицательный результат тестирования на новую коронавирусную инфекцию (ПЦР-тест (действует 48 часов)).

Справки по телефону 8 (8422) 44-30-99 –отдел литературы по искусству


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj