pushkinskaya karta bileti

 


15 апреля для посетителей Центра социального обслуживания населения «Исток» прошло интерактивное мероприятие об удивительных изобретениях «Умный» дом – будущее или реальность?»

Инновации уже давно пытаются войти в наш дом, но многие из нас не обращают на них внимания. На что способен «умный» дом? В первую очередь, его функции связаны с комфортом, безопасностью и экономией ресурсов, которые достигаются за счет применения современных технологий для решения повседневных задач.

Сотрудник отдела технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги рассказала о способах сделать дом более современным и о том, какие новинки техники для дома будут разработаны и внедрены в будущем.

Кроме этого, слушателям увлекательно и содержательно представили изобретения, которые отвечают разным потребностям: от автономного получения электроэнергии до высокотехнологичных бытовых приборов. Особенно всех присутствующих заинтересовал люминесцентный текстиль для стен, который создает удивительные визуальные эффекты привлекательные в любой обстановке. А после рассказа об «умной» кормушке и самоочищающемся гигиеническом лотке для домашних питомцев, многие захотели иметь такие гаджеты у себя дома.

Беседа сопровождалась мультимедийной презентацией «Что может умный дом?», в которой были приведены яркие примеры технологических решений, работающих, на благо человечества.

В заключении был проведен обзор статей из журналов «Техника молодежи», «Моделист-конструктор» из фонда отдела технической и сельскохозяйственной литературы о новинках бытовой техники, которые делают нашу жизнь комфортнее.

1650009382526.jpg IMG_20220415_102828.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj