saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


19 июня в 16:00 в Торжественном зале Дворца книги состоится концерт «Вдохновение лета» народного коллектива вокального ансамбля «Элегия».

Коллектив выступит с новой программой, в которую войдут лучшие летние, душевные произведения – романсы, пейзажные зарисовки, спиричуэлсы, песни из мюзиклов и фильмов. Атмосфера концерта будет наполнена романтикой вечерних прогулок, солнечным теплом и светом, которые подарят всем зрителям приятное душевное спокойствие и вдохновение этого теплого медового лета.

Народный коллектив вокального ансамбля «Эллегия» был основан в 1986 году под руководством Галины Кузьминичны Рябовой. В 1989 году коллективу присвоено звание «народный».

Коллектив неоднократно завоевывал призы на фестивалях и конкурсах. Одним из таких был конкурс в итальянском городе Кьети в декабре 2011 года. В конкурсе участвовали музыкальные коллективы Италии, России, Молдовы и др. Ульяновская «Элегия» выступила тогда в самом Римском Пантеоне, храме всех богов, а также в Неаполе со студентами Восточного университета, в Кьетском храме Святого Августина в составе сводного хора.

В 2000 году руководство над «Элегией» приняла Елена Леонидовна Фурзикова, педагог высшей категории и дипломант Международных и всероссийских конкурсов, Лауреат ежегодной областной ведомственной премии «Браво, маэстро!».

Вход свободный!

Подробности по телефону: 8 (8422) 44-30-99 – отдел литературы по искусству


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj