Всероссийская научно-практическая конференция



Международный день цветка ежегодно празднуется 21 июня. В этот день посетители Центра социального обслуживания населения «Исток» стали участниками экологической игры-викторины «Цветы в нашей жизни».

На мероприятии, которое сопровождалось тематической презентацией «Цветы – улыбка природы», библиотекарь отдела технической и сельскохозяйственной литературы рассказала о пользе цветов, об их благотворном влиянии на здоровье людей, о том, как с помощью комнатных цветов можно зонировать помещение, маскировать недостатки, делать живые перегородки.

В ходе игры-викторины участники вспомнили произведения, в которых упоминаются цветы, отвечали на вопросы цветочной викторины, разгадывали загадки, успешно справились с заданиями «Анаграмма из цветов», «Цветочный филворд» и «Строение цветка».

1.jpg 2.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj