pushkinskaya karta bileti

 


Zveti Живописная выставка художницы Веры Хайрутдиновой будет представлена в выставочном зале Дворца книги в рамках XII Международной ассамблеи художников «Пластовская осень».

Для экспозиции в Ульяновске были отобраны 10 работ из «Цветочной серии», основного направления живописи автора. Чувственные крупноформатные полотна пронизаны эмоциями и энергией, силой и воодушевлением, красотой детализации и философией оттенков. Вера убеждена, что цветы – это, воплощение женской и мужской энергии, а очертания лепестков пробуждают порой самые сокровенные фантазии.

Мы приглашаем Вас прикоснуться к миру магического реализма и почувствовать гармонию природы в каждой картине...

На выставке можно будет приобрести понравившиеся работы и аксессуары с принтами картин.

Для справки:
Вера Хайрутдинова - полижанровый художник, дизайнер, Почетный член Российской академии художеств, Член Творческого Союза Художников России (ТСХР), Член International Interior Design Association (IIDA), Призер Гранта Президента РФ, автор мотивационных книг, организовала и провела более 50 персональных выставок в России и за рубежом. Коллекция художника тематических серий, связанных с разными периодами жизни мастера, которые отличаются техникой, колористикой и настроением. Это восточные акварели, сочные натюрморты, уральские пейзажи, работы в современной смешанной технике, цветы и абстракции из нового направления творчества художника. Работы Веры находятся в частных коллекциях в России, Швейцарии, Великобритании, Германии и в странах Азии. Художник много путешествует, посетила более 50 стран мира, в поездках находит идеи и сюжеты для творчества.

Выставка продлится по 30 сентября 2022 года.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj