pushkinskaya karta bileti

 


Для учащихся ОГКОУ «Школа-интернат № 92» сотрудник отдела технической и сельскохозяйственной литературы Л. Кадыкова провела познавательное интерактивное занятие «Вперед по дороге здоровья!».

В игровой форме своеобразного путешествия ребята узнали, что такое режим дня, как правильно вести здоровый образ жизни, обсудили правила питания и принципы закаливания. Во время мероприятия участники отгадывали загадки, вспоминали основные правила личной гигиены, называли вредные привычки, с которыми нужно бороться, чтобы оставаться здоровым. Познавательное путешествие включало в себя ряд конкурсов: «Весёлая зарядка», «Вредно-полезно», «Вершки-корешки», где участники проявили смекалку и продемонстрировали эрудицию.

В конце познавательного пути по маршруту здоровья ребятам рассказали о духовном аспекте здоровья. Помимо правильного питания и физической активности, для того чтобы быть здоровым, нужно иметь позитивное, оптимистичное отношение к жизни: чаще радоваться, замечать положительное в повседневной жизни и быть в мире с собой и окружающими.

Сотрудник Дворца книги рассказала о полезной литературе из фондов Дворца книги, которая поможет ребятам ориентироваться в поиске информации о здоровье.

1662634230291.jpg 1662634230311.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj