saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


С 04 по 31 января в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина экспонируется выставка-просмотр «Комнатные растения в домашнем интерьере: советы специалистов.

Люди заботятся о чистоте жилища и о том, чтобы их окружала положительная энергетика. Комнатные растения приносят большую пользу человеку: они очищают воздух, зеленый цвет положительно сказывается на настроении и они прекрасно украшают интерьер.

Каждому жилому помещению соответствует определенное растение. Но есть и такие, считающиеся универсальными – подходящими для любой комнаты. Имеется ряд комнатных растений, которые не подходят для дома. Это связано с тем, что они выделяют ядовитые вещества, которые могут быть опасны для животного или человека. Также много споров вызывают о том, какие растения несут отрицательную энергетику. В этом случае можно сказать, что все индивидуально, а мнения о положительной или отрицательной энергетике могут быть субъективными.

На выставке-просмотре имеются такие издания, как «Комнатное цветоводство», «Среди цветов», «Уход за комнатными растениями», «Все о комнатных растениях», «Мир комнатных цветов», «Болезни и вредители комнатных растений», «Красиво цветущие растения», «Экзотические растения», «Лучшие комнатные растения», «Все о цветах в вашем доме». Издания расскажут, какие виды растений подходят для вашего дома, чтобы создать домашний уют. Каким способом выявлять и лечить болезни, как правильно осуществлять уход и полив комнатных растений. Информация будет интересна как начинающим, так и цветоводам со стажем.

Ждем всех желающих!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj