saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


С 1 февраля по 15 марта в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Дворца книги ко Дню российской науки экспонируется выставка-просмотр под названием «Нанотехнологии: конструируем новый мир».

Вниманию читателей будет представлена разнообразная литература, среди которой каждый сможет найти для себя как интересные книжные новинки, так и уникальные издания по теме. Чтобы познакомиться с основными понятиями о нанотехнологиях и нанообъектах, узнать о характерных особенностях и свойствах наночастиц, можно прочитать учебное пособие Старостина В.В. «Материалы и методы нанотехнологий».

Интересно о наномире рассказывает Алфимова М.М. В ее книге «Занимательные нанотехнологии» рассматриваются три основных направления: новые материалы, наноэлектронные устройства, биотехнологии. Текст снабжен качественными иллюстрациями, головоломками и тестами.

Цель выставки – дать наиболее полный ответ, что же такое нанотехнологии, и познакомить с проблемами и перспективами развития науки настоящего и будущего, осветить огромный спектр вопросов современного состояния, создания, применения и тенденции развития нанонауки и нанотехнологий.

Выставка-просмотр начнет свою работу с 1 февраля и продолжится до 15 марта. Приглашаем всех желающих в отдел технической и сельскохозяйственной литературы.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj