saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


В период с 26 февраля по 2 марта в Детской художественной школе проводилась презентация февральского номера краеведческого журнала «Мономах», посвященного 250-летию Н.М. Карамзина. В рамках презентации в четырех классах были проведены обзоры статей журнала, посвященных Карамзину: «Историк в семейном интерьере», «Мемориальные метаморфозы Карамзинской библиотеки», «Историк не летописец», «Стипендия имени Карамзина: «Отличному по успехам», «Тебе, наш чистый, добрый гений…».

В мероприятии приняли участие более 50 человек.

26 февраля в библиотеке №26 прошел литературный час для жителей ТОС «Заря» «Страницы биографии Н.М. Карамзина». Почти 20 человек слушали интересные истории из жизни нашего великого земляка.

27 февраля сотрудники библиотеки №1 провели аудио-урок «Он памятник себе воздвиг чудесный, вечный». 30 слушателей присутствовали на данном мероприятии.

1 марта состоялась тематическая беседа с народным коллективом студией эстрадной песни «Радость» Дворца культуры «Руслан» на тему «Карамзин – реформатор русского языка. В ходе мероприятия участники коллектива получили информацию не только о новых словах, которые писатель ввел в обиход, но и узнали о жизни и творчестве нашего земляка, а также услышали стихи и отрывки из егоповестей. 15 человек приняли участие в мероприятии.

Всего в мероприятиях приняли участие около 210 человек.

001.jpg 002.jpg 003.png 004.jpg 005.jpg 006.jpg


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj