pushkinskaya karta bileti

 


2 марта 2016 года в рамках областного Агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую, счастливую семью» Литературный музей «Дом Языковых» организовал работу передвижной выставки «Жизнь и творчество Николая Михайловича Карамзина». Экскурсантами стали учащиеся средних классов Чердаклинской среднеобразовательной школы №2.

02032016 «Выставка рассказывает о наиболее важных этапах жизни писателя и историографа: о его детстве в Симбирске, о работе над трудом «История государства Российского» и его западноевропейском путешествии», – комментирует Дарья Козловская, старший научный сотрудник Литературного музея «Дом Языковых».

Демонстрация выставки «Жизнь и творчество Николая Михайловича Карамзина» является одной из форм выездной работы музея с учебными заведениями города и области в рамках 250-летия Н.М. Карамзина. В Литературном музее «Дом Языковых» в рамках постоянной экспозиции всегда открыт для посетителей «Карамзинский зал» с выставкой «Н.М. Карамзин и Симбирский край».


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj