saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


С 23 по 25 августа 2013 года на открытой площадке перед Ульяновской областной научной библиотекой имени В.И. Ленина пройдут мероприятия в рамках открытого городского фестиваля творчества «Летний Венец – 2013» и проекта «Читай губерния».

23 августа 2013 года на открытой площадке перед библиотекой будет представлена книжно-иллюстративная выставка «Карамзин и его время».

В экспозиции будут произведения историографа, исследовательские материалы разных лет и сочинения современников Н.М. Карамзина. Особое внимание на выставке уделено книгам краеведа, почётного гражданина Ульяновской области Ж.А. Трофимова.

Все желающие смогут познакомиться с дореволюционными изданиями отдела хранения основного фонда областной научной библиотеки.

24 августа 2013 г. в рамках проекта «Летний Венец» отдел литературы по искусству представит посетителям новинки нотных и книжных изданий.

Преподавателям ДШИ и дошкольных учреждений, родителям и всем интересующимся будут предложены учебные и музыкально-дидактические пособия.

Среди нотных новинок – сборники оперных арий русских классиков, сборники для инструменталистов, для детей – азбука пения, детские песни и хоры, а также нотные переложения музыкальных отрывков из кинофильмов, мюзиклов и мультфильмов.

Так же на выставке будут представлены замечательные книги, пополнившие читальный зал отдела в 2013 году и другие издания по искусству.

25 августа информационно-библиографический отдел представит выставку информационных материалов «Отцу с любовью».

Выставка информационных материалов «Отцу с любовью» представляет подборку литературы для всех заботливых и внимательных пап, заинтересованных в воспитании детей.

В представленных изданиях раскрывается проблема отцовства в современном обществе, рассказывается о важной роли отца в воспитании ребенка, а также все заинтересованные папы узнают, какими же хотят видеть своих отцов современные дети.

Не менее полезной будет социально-правовая информация по вопросам реализации отцами своих прав, опираясь на действующее законодательство.

Приглашаются все желающие!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Букинистическая лавка

bookLavka

Информация для населения

logoLitRESs

dost

Национальный проект Культура

kulturalogotip2

projectnaKultura

strategija razvitija

Подписаться на новости

Ваш email:

Мы в соцсетях

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj