saniterni den

 

pushkinskaya karta bileti

 


Первое занятие студии театрализованного чтения в рамках регионального проекта PRO-чтение состоялась 19 февраля.

Участники – жители и гости города разных возрастов и профессий – кратко познакомились с предстоящей программой обучения, узнали, какие речевые и актёрские тренинги и мастер-классы их ждут на занятиях и к какому результату планируют прийти организаторы студии «Рампа».

Специальным гостем первого занятия стала актриса Ульяновского драматического театра им. И.А. Гончарова Ольга Новицкая, которая не только поприветствовала начинающих чтецов и пожелала им успехов, но и провела короткий мастер-класс по сценической речи.

«Я всегда радуюсь, когда узнаю, что у людей появляется желание и возможность совершенствовать свою речь, свой язык, особенно, если это происходит через знакомство с творчеством классиков литературы, как в случае с вашей новой студией», - подчеркнула Ольга.

Напомним, что в рамках работы студии помимо еженедельных занятий планируются ежемесячные встречи с профессиональными ульяновскими актёрами для проведения мастер-класса. Кто будет гостем в марте, пока секрет.

Следующее занятие состоится 26 февраля, начало в 16.00, участниками студии могут стать все желающие, достигшие возраста 15 лет.

Количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация участников!

Зарегистрироваться можно по телефону: 8(8422) 44-30-47 - Центр чтения, либо написать в официальный аккаунт @center_chteniya73 в социальной сети Инстаграм


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj