pushkinskaya karta bileti

 


3 октября 2014 года во Дворце книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина состоялась рабочая встреча по вопросам организации очередных курсов социальной адаптации трудовых мигрантов.

031014 Заседание по вопросам встречи прошло при участии членов Правительства Ульяновской области, Управления Федеральной Миграционной службы по Ульяновской области.

Запланированные курсы пройдут с 6 по 10 октября на базе Дворца книги. Участники встречи решили продолжить традиционную программу курсов по изучению миграционного законодательства Российской Федерации, русского языка, истории, культуры России, а также духовных основ ислама и православия. По мнению организаторов курсов, информационные уроки и тестирование по комплексной профилактики ВИЧ-инфекций, ИППП и вирусных гепатитов, которые проводят специалисты Областного центра по профилактики и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, подтвердили свое значение и необходимость и будут продолжены. Культурную программу курсов составит экскурсия в Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj