pushkinskaya karta bileti

 


Очередной выезд сотрудников Дворца книги в Геронтологический центр Ульяновской области в рамках проекта «От сердца к сердцу» и месячника «Белая трость» состоялся 12 ноября 2013 года.

С 13 ноября по 13 декабря 2013 года в Ульяновской области проходит месячник «Белая трость». Это своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными возможностями, о помощи и солидарности инвалидам по зрению. В рамках месячника и проекта «От сердца к сердцу» сотрудники Дворца книги осуществили выезд в Геронтологический центр Ульяновской области и провели просветительские беседы.

Популярные пособия по медицине, управлению своим здоровьем и эмоциями, книги по экологии, здоровому образу жизни, фитотерапии были представлены на книжных выставках «Стареем красиво» и «Живые лекарства». Главный библиотекарь отдела абонемента Наталья Юрьевна Яковлева и ведущий библиотекарь отдела Наталья Владимировна Агапова провели беседу по выставкам.

Заместитель директора библиотеки Ольга Николаевна Даранова познакомила присутствующих с жизнью и деятельностью Н.М. Карамзина, провела беседу-презентацию «Русский писатель, историограф государства Российского Николай Михайлович Карамзин».

 

P1610231.JPG P1610235.JPG P1610244.JPG


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj