pushkinskaya karta bileti

 


Это серия библиотечных квизов для молодёжной аудитории на самые интересные темы.

Библиотечный квиз представляет из себя интеллектуальную игру по определённой теме, созданную по материалам литературных источников. Это четыре тура заданий разных форматов: тур быстрых ответов, мультимедийный тур, фото-тур и тур соответствий. Такой формат мероприятия подойдёт любителям командной работы, тем, кто быстро соображает и много читает. Участие в программе станет хорошей проверкой знаний, логического мышления и умения взаимодействовать друг с другом.

Перечень предлагаемых в рамках программы игр:

«Пушкин-квиз» - интеллектуальная игра по творческому наследию и биографии великого русского поэта. Подойдет всем знатокам классической русской литературы и любителям творчества Александра Сергеевича Пушкина.

«Ульск-квиз» - краеведческая интеллектуальная игра по Ульяновской области. Заставит участников вспомнить или узнать самые интересные факты из истории, географии и культуры родного края.

«Комикс-квиз» - интеллектуальная игра по истории и типологии комиксов. Подойдет всем любителям и знатокам этого литературно-художественного жанра.

«Фэнтези-квиз» - интеллектуальная игра по фэнтезийной литературе и самым известным экранизациям произведений в жанре фэнтези. Для всех, кто увлекается этим жанром и считает себя знатоком магических литературных миров.

«Русский-квиз» - интеллектуальная игра по русской словесности и основным правилам русского языка. Для начинающих языковедов и грамотеев, для всех, кто интересуется историей и нюансами родного языка.

«Космос-квиз» - интеллектуальная игра по астрономии, включающая в себя задания по последним научным данным и открытиям в космической сфере. Для тех, кто интересуется, что там над нами, и как всё устроено во вселенной.

«Тело-квиз» - интеллектуальная игра по анатомии человека. Для всех, кто интересуется, как устроен человек и как работает его организм.

Предварительная регистрация по телефону: 44-30-45, +79084704403

Стоимость участия – 100 рублей с человека, доступна оплата Пушкинской картой.

Каждый квиз оплачивается отдельно

Выбрать дату и купить билет на БибКвиз – 100 рублей


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj