pushkinskaya karta bileti

 


Библиоквест - это мероприятие, которое несет в своей основе книги, а также открывает для участников мир библиотеки. Ведь библиотека - это не только полки, шкафы, карточки, лекции, книги. Это удивительный и уникальный мир знаний, которые предлагаются познать участникам квеста.

Увлекательный квест «Путешествие по карте Британии» приглашает всех желающих отправиться в занимательное путешествие по Британии, где на каждом этапе их будут ждать задания в книжном пространстве библиотеки.

Сотрудники отдела литературы на иностранных языках подготовили более 15 разных заданий, которые направлены на тренировку логики, смекалки, эрудиции, внимательности. Участникам предстоит пройти загадочные маршруты, в ходе которых они узнают не только интересные факты о Британии, но и о жизни библиотеки, о книгах и не только! Испытайте удачу в расшифровке головоломок, ребусов, загадок и в финале путешествия вы получите не только положительные эмоции, но и найдете сундук с сокровищами!

К участию приглашаются группы от 2 до 15 человек.

Доступно по Пушкинской карте! Стоимость участия 200 рублей с человека!

 

Подробности по телефону 8 (8422) 44-30-85 – отдел литературы на иностранных языках


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр профессионального развития

ZPO

Пушкинская карта

 

Pushkinskaya karta
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

ozenka kachestva

https://bus.gov.ru/organizations/1225537

Детский телефон доверия

logo -desktop

Партнеры

 
NEB prezlib ulmincult arbicon korunb bannerCLRF.nlr.ru telefon new 
 polpred ban 88 libnet rba korbis Изучение немецкого языка в отделениях Goethe-Institut в Германии konfRossii atom  SoyuzPisateleiRossii infanoj